180k views
2 votes
За 7 кг груш заплатили 525 руб. Сколько рублей следует заплатить за 4,6 кг груш?

User Mgautierfr
by
7.5k points

1 Answer

7 votes

Answer: 345 руб.

Explanation:

525 : 7 = 75 (руб.) - стоимость 1 кг груш.

4,6 * 75 = 345 (руб.) - следует заплатить за 4,6 кг груш.

User Prolific
by
7.7k points